2018年浙江省余姚市教师招聘拟聘用对象名单

余姚市面向2018年全日制普通高校应届优秀毕业生招聘第一批事业编制中小学(幼儿园)教师拟聘用对象名单公示

根据《余姚市面向2018年全日制普通高校应届优秀毕业生招聘第一批事业编制中小学(幼儿园)教师简章》规定,余姚市面向2018年全日制普通高校应届优秀毕业生招聘第一批事业编制中小学(幼儿园)教师工作按报名、测试、体检、考核等各项规定程序已经结束,现将拟聘用对象名单予以公示,公示日期:2018年1月16日至1月22日。 若对公示对象有异议的,公示期间可向市纪委驻教育局纪检组及教育局组织人事科反映,联系电话:62778812、62821526、62816978。

拟聘用对象经公示若无异议,定于2018年1月31日上午9:00在余姚市社区学院(余姚市大黄桥南路438号)一楼报告厅签订就业协议,请各位随带身份证、学生证及就业协议书(建议考生在就业协议书上提前加盖好现就读学校公章)。2018年7月4日前,还需上交毕业证书复印件,并提交毕业证书原件验证。验证地址:余姚市教育局组织人事科501办公室,联系人:傅老师,联系电话:62778400。

附件:余姚市面向2018年全日制普通高校应届优秀毕业生招聘第一批事业编制中小学(幼儿园)教师拟聘用对象名单

余姚市教育局组织人事科

2018年1月16日


 

附件:余姚市面向2018年全日制普通高校应届优秀毕业生招聘第一批事业编制中小学(幼儿园)教师拟聘用对象名单

序号

学段

报考学科及类别

职位代码

姓名

性别

1

普高

语文定向

DM1

任斓

2

普高

语文定向

DM1

沈城

3

普高

数学定向

DM2

丁莉静

4

普高

数学定向

DM2

姜佳姮

5

普高

生物定向

DM3

卢奇姣

6

普高

地理定向

DM4

毛旦恒

7

普高

地理定向

DM4

徐铮

8

普高

地理定向

DM4

郑舜岚

9

普高

地理定向

DM4

李铭

10

普高

地理定向

DM4

屈媛媛

11

普高

历史定向

DM5

潘明杰

12

普高

通用技术定向

DM6

施展

13

普高

通用技术定向

DM6

何佳莹

14

普高

通用技术定向

DM6

周佳亮

15

职高

学前教育定向

DM7

李婷圆

16

职高

服装定向

DM8

邵彦菁

17

职高

机电技术定向

DM9

齐泽龙

18

职高

酒店管理定向

DM10

沈晔

19

职高

电子商务定向

DM11

周碧文

20

职高

数字媒体定向

DM12

罗芳

21

初中

语文定向

DM13

方沛

22

初中

语文定向

DM13

郎兴兰

23

初中

语文定向

DM13

袁倩雯

24

初中

语文定向

DM13

周琪盼

25

初中

数学定向

DM14

金玲亚

26

初中

数学定向

DM14

徐双亚

27

初中

数学定向

DM14

陈燕芳

28

初中

数学定向

DM14

丁泸霞

29

初中

科学定向

DM15

徐耀捷

30

初中

科学定向

DM15

孙洁

31

初中

科学定向

DM15

曹祎萍

32

初中

科学定向

DM15

翁梦丹

33

初中

历史与社会定向

DM16

潘宇鑫

34

初中

历史与社会定向

DM16

周志豪

35

初中

历史与社会定向

DM16

姜倪

36

初中

信息技术定向

DM17

施琴儿

37

初中

音乐定向

DM18

周莹

38

初中

音乐定向

DM18

谷欣

39

小学

语文定向1

DM19

周佳丹

40

小学

语文定向2

DM20

邱宇虹

41

小学

语文定向2

DM20

钱思依

42

小学

语文定向3

DM21

毛頔

43

小学

语文定向3

DM21

叶佳友

44

小学

语文定向3

DM21

胡霞

45

小学

语文定向4

DM22

张程程

46

小学

语文定向4

DM22

何佳玲

47

小学

语文定向4

DM22

严清清

48

小学

数学定向1

DM23

宋晓蓉

49

小学

数学定向1

DM23

张威波

50

小学

数学定向2

DM24

史玲钰

51

小学

数学定向2

DM24

张育盛

52

小学

数学定向3

DM25

叶桑桑

53

小学

数学定向3

DM25

周雪娇

54

小学

数学定向3

DM25

阮淑怡

55

小学

科学定向1

DM26

陈莉

56

小学

科学定向1

DM26

杨嘉欣

57

小学

科学定向1

DM26

陈晓青

58

小学

信息技术定向

DM28

王丹莹

59

小学

音乐定向

DM29

邹佳瑶

60

小学

音乐定向

DM29

董琳

61

小学

音乐定向

DM29

徐锡娇

62

小学

音乐定向

DM29

魏丹华

63

学前教育

学前教育统招1

DM30

金玉婷

64

学前教育

学前教育统招1

DM30

陈梦霞

65

学前教育

学前教育统招1

DM30

王雨爽

66

学前教育

学前教育统招1

DM30

陆漂燕

67

学前教育

学前教育统招1

DM30

严策

68

学前教育

学前教育统招1

DM30

吴敏

69

学前教育

学前教育统招2

DM31

阮天宇


姓名 学科 地区 分数 名次
周** 幼教 南京 169.2 2
沈** 幼教 上海 163 3
郭** 幼教 南京 163.5 3
袁** 幼教 江阴 156 7
庞** 初中科学 苏州 163 1
王** 小学数学 上海 161 1
马** 美术 无锡 152 1
张** 幼教 无锡 143 8
蔡** 初中历史与社会 无锡 159 2
翁** 小学语文 苏州 156 5
姓名 学科 地区 分数 名次
姚* 小学语文 桐庐 150 8
钱** 小学语文 桐庐 153 6
潘** 幼教 无锡 155 3
胡** 幼教 苏州 144 8
金* 小学数学 无锡 148 8
陈** 幼教 上海 174 1
吕** 音乐 淳安 119 2
张* 小学数学 常州 151 8
姚* 小学数学 常州 149 10
Ctrl+D 将本页面保存为书签,全面了解最新资讯,方便快捷。